Крем-гель волшебный CAVIAR Мирра

Отзыв о Крем-гель волшебный CAVIAR Мирра :
Шикарен для полноценного питания кожи

17.11.2020

Достоинства

Омолаживает.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа, но так как на работе установлены кондиционеры, то столкнулась с проблемой шелушения, кожа стала раздраженная, с небольшими красными пятнами. Не хватает увлажненности и питания, кожа стала тонкая и чувствительная, не хватало тонуса.

Крем-гель волшебный CAVIAR с этим всем помог. Стоит 750 рублей, довольно экономичный в силу концентрированного натурального состава. Очень много полезного: масло кокоса, какао, жожоба, кунжутное, вытяжка из икры лососевых рыб, экстракт липы и прочее. Рекомендую начинать использование в возрасте от 30, потому что средство антивозрастное и довольно мощное, обладает значительным накопительным результатом. Аллергии не вызвал.

Очень тающая, жидковатая текстура, впитывается на глазах. Сразу заметно питает сухую кожу, дарит увлажненность, шикарно матирует и стирает все следы стресса на лице, серость, неровности и усталость. Заряжает кожу сиянием, тонизирует. При частом использовании выпрямляет и заполняет морщинки, складки, кожа стала упругая и в тонусе.