Сухой шампунь Greymy Brown

Отзыв о Сухой шампунь Greymy Brown:
Очень понравился

18.11.2020

Достоинства

Цена, со своей работой справляется, на долго хватает.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток дорогой читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен палочке выручалочке тем людям, у которых очень мало времени на себя. Речь пойдет о сухом шампуне торговой компании Greymy. Я сама лично пользуюсь косметикой данной фирмы. Тут у подруги на днях был день рождения, и я ходила по магазинам в поисках, что же ей подарить. И тут зашла в магазин и увидела этот шампунь. Она мне всегда говорила, что до того набегается, что даже не успевает вымыть элементарно голову. Решила я ей подарить данный шампунь и знаете не прогадала. Когда я пришла к подруге ей очень понравился данный шампунь. Визуально очень приятный. Флакон не скользит в руках. И что не мало важно, можно брать с собой в сумочке. Через несколько дней я встретилась с подругой и спросила ее впечатление о данном шампуне, так как хотела написать о нем свой отзыв. На что она мне ответила, что ей этот шампунь очень понравился, и она даже рекомендовала его своим коллегам по работе. Данный шампунь не склеивает волосы. Придает им здоровый блеск и появляется объем. Кожу головы он совершенно не сушит, да и цена не такая уж и кусачая. Эффекта хватает, конечно, всего на сутки, но не нужно конечно забывать, что это просто экстренный заменитель. Считаю, что его не нужно пользовать как основное средство для мытья головы. Обязательно все равно нужно мыть голову. В конце своего отзыва хочется сказать, что мыть голову обязательно нужно, а это средство это как палочка выручалочка. Конечно я буду рекомендовать данный сухой шампунь всем, особенно после таких хороших впечатлений своей подруги. Всего вам доброго и до скорой встрече в следующих моих отзывов. Пока!