Туалетная вода Sweet Candy Truffle Christine Lavoisier

Отзыв о Туалетная вода Sweet Candy Truffle Christine Lavoisier :
Чарующий аромат

18.11.2020

Достоинства

Аромат темного шоколада.

Недостатки

Отзыв

Долго искала себе духи с ароматом какое или шоколада. Но попадались все какие-то слишком детские и не интересные, а мне нужны были более женственные, чтобы было много нот и стойкость. И я их нашла. Это туалетная вода Sweet Candy Truffle Christine Lavoisier. Стандартный объем на 50 мл, обошелся всего лишь в 1800 рублей. Это хоть и не люксовая парфюмерия, но стойкость сногсшибательная. Одежда пахнет еще пару дней.

Это категория восточных, ориентальных и гурманских ароматов. Возрастная категория от 25 лет. Больше подходит на теплые времена года: лето, весна, осень, потому что открывает все свое многообразие ноток. Стойкости хватает на весь день. Но лучше не брызгать на светлую одежду, потому что остаются желтоватые пятна.

Изысканно пахнет горячим шоколадом, нотками корицы и нежной ванили, пудровый аромат, не слишком приторный. Средние ноты звучания плавно перетекают в амбру, сладкий мандарин, трюфель и ром. Более уместен будет на важные мероприятия и вечерний, праздничный выход. Моему мужчине на мне этот аромат очень нравится. Лучшего аналога так и не нашла.

Туалетная вода Sweet Candy Truffle Christine Lavoisier  фото 1