Манга " Принцесса вампиров Мию".

Отзыв о Манга " Принцесса вампиров Мию".:
Отличное Фентези для досуга.

18.11.2020

Достоинства

Достаточно.

Недостатки

Лично я не нашла.

Отзыв

Выпуск манги состоялся в 2014 году.
Сборник мне понравился. Отличная сюжетная линия, хорошо раскрываются персонажи. Не плохая рисовка, черно-белая. Как и все стандартные рассказы про вампиров, есть моменты трагической кончины. И куда же без верного и надёжного союзника предавшего свою расу, для помощи и ознакомления в новом мире. Наставление, поддержка главной героини, развеивания сомнений, охрана и защита новоиспеченного охотника на Симмов.
Если я не ошибаюсь то в серии десять томов. В каждом томе три- четыре главы. Каждая глава, это новая история борьбы с не приятелями, освобождение новой души.
Мангу я советую, я бы сказала, что это лёгкое чтиво с хорошим поворотом событий. Меня зацепила идея, что в каждой главе новая история, но это не резкий перескок с одного на другое, а плавный переход дополняющий каждую главу не зависимо от тома. Кому то история может показаться заурядной.
На странице читай-города, книга имеет низкий рейтинг, я считаю ее не до оценили. Суть достаточно глубока, в каждую книгу даже в комикс надо уметь вчитываться, уметь читать между строк.

Манга " Принцесса вампиров Мию". фото 1 Манга " Принцесса вампиров Мию". фото 2