Шоколад "Бабаевский", тёмный с кокосом и миндалем

Отзыв о Шоколад "Бабаевский", тёмный с кокосом и миндалем:
Увесистая и вкусная шоколадка!

18.11.2020

Достоинства

Ароматный, вкусный, нежный, с послевкусием кокоса, много орешков, упаковка красивая.

Отзыв

Как же сильно я люблю шоколад! Это нежное чудо которое просто тает во рту, а так же является просто прекраснейшим дополнением к чаю или кофе! Сегодня, речь пойдет о таком шоколаде как "Бабаевский", тёмный с кокосом и миндалем!
Начну я пожалуй с того, что сам по себе шоколад идет в очень уж яркой и действительно красивой внешне упаковке!
Так же, не могу не выделить и тот факт, что сам по себе шоколад действительно увесистый, это тоже хороший плюс!
Что касаемо аромата, то пахнет он просто темным шоколадом, нет ничего лишнего в его запахе и мне он в целом очень даже понравился!
Так же, могу выделить и как плюс вкус данного шоколада, да, сам по себе шоколад действительно вкусный и нежный, мне он нравится тем, что в нем довольно таки много орехов, а так же, есть и кокосовое послевкусие!
Что касаемо всего остального, то могу сказать, что дольки у данного шоколада довольно таки нормальные по размеру и просто могу сказать лишь то, что шоколад мне понравился и ему я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!