Rainford. Конфеты Малби Морские камешки

Отзыв о Rainford. Конфеты Малби Морские камешки:
Неплохие камешки

18.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
начинка.

Недостатки

Есть красители.

Отзыв

Морские камешки - это такие конфетки, которые в первую очередь привлекают детей. Здесь в упаковке есть окошко, через которое видны сами камешки. Они разноцветные: красные, розовые, оранжевые, голубые, белые и зеленые. И как тут устоять? Но вот начинка в виде изюма мало кому понравится. А еще, что в составе есть красители. Даже если посмотреть на сами цвета, и подумать, как их получили. Сразу становится понятно, что покрасили их с помощью красителей. Поэтому, на счет полезности можно задуматься. Хотя сама упаковка конечно привлекательная, в синем цвете.

Сами камешки - они круглые, но вес у каждой конфетки разный. Да и форма не полностью конечно круглая, а есть более овальные. Внутри как вы поняли содержится изюм. Конфетки я бы сказала не плохие, но понравятся не каждому. Так сказать на любителя.

Цена за упаковку 21 рубль, а внутри содержится 80 грамм. Небольшая пачка, но ее очень даже хватает. Камешки в принципе рекомендую. Но детям конечно лучше не давать, а есть только взрослым. Но решать вам.