Пенка для умывания KOSMO TEROS Beaute Globale

Отзыв о Пенка для умывания KOSMO TEROS Beaute Globale:
Отличная пенка для умывания

18.11.2020

Достоинства

Хорошо пенится. Хорошо очищает. Экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Как же приятно, когда тебе дарят косметические уходовые средства. А ещё вдвойне приятней, если они профессионнальные и хорошего качества. К такому подарку относится и очищающая пенка для умывания Kosmo Teros Professionnel Beaute Globale.
Находится пенка в продолговатом флакончике белого цвета. В принципе стандартный флакончик для пенки для умывания. Объём его составляет 150 мл. Но напишу сразу, что расход очень экономичный. Я пользуюсь этой пенкой около месяца и не использовала даже 1/3 флакончика. Мне на умыть лицо хватает - одно, два нажатие. Пенится она прекрасно, смывается легко. Никакого ощущения пленки, липкости или стянутости после её использования нет.
Что касается цены, то на мой взгляд она не бюджетная. И составляет от 700 рублей. Здесь в зависимости от места покупки. Она есть и в интернет-магазинах.
Что касается эффекта от использования? У меня комбинированный тип кожи. Жирная Т-зона и сухие щеки. Так вот эта пенка мне подошла идеально. Нет ни ощущения сухости, ни жирного блеска. Отлично смывает даже макияж.
К покупке рекомендовать буду.