Мягкая пенка для умывания Weleda

Отзыв о Мягкая пенка для умывания Weleda :
Слегка подсушивает кожу

18.11.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Слегка подсушивает кожу.

Отзыв

Когда я выбирала пенку для умывания для себя и своей семьи (а делаю, я это обычно через интернет-магазин), то мой взгляд упал на пенку Weleda. Я думаю, что эту марку знают все. Она также специализируется и на косметических средствах для детей.
Именно поэтому я решила её заказать. Ну также побудило к покупке и название "Мягкая пенка для умывания Weleda ". Слово "мягкое" - впечатляет не правда ли. Стоимость пенки составляет около 700 рублей. Дороговато, кончено. Да и объём небольшой всего 150 мл.
Состав пенки не идеальный. Упаковка стандартная для пенки - это продолговатая бутылочка бело-синего цвета. С прозрачной крышечкой. Под крышечкой удобный дозатор. Вообще считаю, что пеночки очень экономичны в своем использовании, в отличие от гелей, молочка и т. д.
Аромат приятный - нежный, цитрусовый с нотками лаванды. Походит на аромат дорого парфюма. Лично мне аромат пришелся по душе.
Пенка нежная. Кожу не стягивает.
У меня комбинированная кожа лица и вот мои сухие щеки эта пенка слегка подсушивает некритично конечно. Но не для зимнего периода времени. А вот для лета она просто идеальна.
К покупке рекомендую.