Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.:
Первый спасатель при насморке

22.03.2021

Достоинства

Эффективность, быстро помог, не было раздражения слизистой, запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Меня начал тревожить сильно тяжелая форма насморка, что я аж обратилась к врачу. Средства, которые использовала до этого, тоже особо помогать перестали. Доктор подтвердил, что мой случай уже довольно запущенный, и в составе комплекса выписал мне еще санорин в формате спрея. Я отметила как раз в своей голове, что это довольно удобный вид средств для насморка, потому что всякие капли у меня обычно текут, а спрей попадает в нос моментально. Начала лечение, линейку спрея выбрала ту, которая с ментолом и эвкалиптом. В первый день поняла, что вспомнила, какого это – дышать и чувствовать запахи. Кстати, аромат у спрея очень приятный. Потом мне еще понравилось, что он абсолютно не сушил нос, не вызывал никакого раздражения слизистой. То что он действовал очень эффективно, я могу сто раз написать, потому что удивлена, как быстро он меня помог. А поверьте, когда неделю ходишь и не можешь дышать, на это очень сильно обращаешь внимание. Побочных эффектов никаких не было. Теперь всем советую!

Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом. фото 1

Другие отзывы на Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

22.03.2021 16:43
У спрея действительно очень приятный аромат, и санорин на слизистую мягко воздействует, не жжет и не сушит.