Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.:
Нет синуситу

24.05.2021

Достоинства

Эффективный, удобное использование, цена.

Недостатки

Отзыв

Жил себе жил, не знал горя, болел раз в год и то обычной простудой, за три дня удавалось прийти в норму. Но этой весной произошел сбой. Мало того, что я заболел "внепланово" второй раз, так ещё и не обычной простудой.
Сначала симптомы были простыми, немного горло, насморк, ломота, но после того, как все симптомы, кроме насморка прошли, я заметил неладное. Во-первых, он не проходил, а во-вторых, с каждым днём становилось хуже, из-за отека начала болеть голова, терпеть я не стал и обратился к врачу. Отправили меня на рентген, итог - синусит. Обидно, досадно, но ладно. Врач попался хороший, выписал мне Санорин с ментолом и эвкалиптом и ещё несколько лекарств. Слава Богу не предложил сразу проколоть, ведь надежда есть всегда.
Спрей очень хорош. Начиная с комфорта использования (очень крутой дозатор, распыляет по всей ноздре равномерно с одного впрыска, причем можно из любого положения это делать), до эффективности. С ним мне стало легче дышать уже с первых минут, головная боль не моментально прошло, но и Москва не сразу строилась.
По 1-2 пшика (по ощущениям) в каждую ноздрю 4 раза в день разбрызгивал и через неделю синусита как не бывало!
Очень крутой и недорогой спрей, я получил даже удовольствие от использования.

Другие отзывы на Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.