Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.:
Отличное средство в борьбе с насморком!

24.02.2021

Достоинства

Освежающий, эффективный на 5/5, убивает все болезнетворные микроорганизмы.

Недостатки

Отзыв

Подхватила где-то насморк, мучалась несколько дней с симптомами – дышать было просто невозможно, нос заложен, запахи вообще перестала чувствовать, из-за этого пропал аппетит, да и на рабочем месте я еле высиживала – чихала через каждые 5 мин. Решила записаться к лору, после осмотра мне назначили спрей Санорин. В состав добавлены ментол и эвкалипт. Ментол обладает охлаждающим действием, за счет него в носу появляется ощущение свежести. А эвкалипт известен бактерицидными и антисептическими свойствами, так что не переживайте – все бактерии и вирусы будут убиты) Доктор назначил использовать его по 3 раза в сутки в течение недели. Сразу оговорюсь, что спрей не вызвал привыкания, после отмены все было отлично, заложенность не вернулась) Теперь об эффекте – после пшиканья действует быстро, минутки 2-3 и я уже способна дышать. И есть небольшое чувство прохлады от ментола, но оно очень приятное. Кстати, формат спрея очень удобно использовать, не боишься пролить как капли)) В общем, 5/5 Санорину.

Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом. фото 1 Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом. фото 2 Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом. фото 3

Другие отзывы на Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.