Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.:
В дни простуды отличное средство.

15.12.2020

Достоинства

Быстрый результат.

Недостатки

Отзыв

Уже наступила поздняя осень, резко похолодало и люди (как всегда не ожидали этого) начали простужаться и болеть. Меня тоже накрыло, правда в лёгкой форме. Голова чугунная, температуры нет, соплей по колено и текут реками. Все бумажные платочки использовала. Зрелище и ощущения не самые шикарные. Когда наступает ночь хуже всего. Ложусь спать и мне закладывает одну ноздрю, просто невозможно нормально дышать. Если с этим не бороться, то на утро тяжёлая голова и головные боли. Это очень плохо! Но есть способ, как избавиться от заложенного носа не только ночью, но и днем — это Санорин спрей назальный с ментолом и эвкалиптом. с Этим средством знакома уже около полугода и оно мне помогает. Использую его только когда действительно есть сильная проблема и ночью или днем нечем дышать. Перед впрыскиванием в нос, нужно его тщательно прочистить. В первые моменты возможна "течь" из носа — тогда нужно опять высморкаться и я ещё на всякий случай спрыскиваю. Через 1-2 минуты можно спокойно ложиться спать — нос дышит, соплей и заложенности нет. Действия этого средства хватает на всю ночь и утром нет чувства сухости. В дневное время тоже пользуюсь Санорином с ментолом и эвкалиптом в дни простуды, но стараюсь не злоупотреблять. Дело в том, что на одной из работ у меня была коллега, у которой вечно был заложен нос. Наверное все 365 дней в году вне зависимости от времени года. При этом она ежедневно по несколько раз в день использовала назальные спрей. Потом я поняла это привыкание, нужно быть осторожными с этим. Ставлю назальному спрею Санорин с ментолом и эвкалиптом 5 звёзд и рекомендую.

Другие отзывы на Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Спасибо за ответ.
15.12.2020 12:03
И как себя чувствовала ваша слизистая, она не высохла?? все таки все спреи очень сушат ее.
19.12.2020 11:48   Пожаловаться
Vasilisakompaneets: Нет, все ое. Я написала как раз про спрей санорин с эвкалиптом и ментолом, они увлажняют слизистую, да и раньше я покупала санорин все было хорошо.
15.12.2020 12:03
Подскажите, а вы применяли этот санорин спрей как указано в инструкции до 4 раз в сутки,?
18.12.2020 11:39   Пожаловаться
Vasilisakompaneets: Здравствуйте, 4 раза не применяла, а вот 3 да, были дни когда надо на работу и нет времени болеть. Пшикала перед работой, в обед и перед сном, все гуд заложенность проходит практически мгновенно.