Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.:
Бюджетное и рабочее средство

28.05.2021

Достоинства

Эффективный с крутым распылением, бюджетный.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Подрабатывал на автомойке, и четко понял, что на этом не заработаешь. Дело в том, что это постоянная работа с водой, сырость, потом холод, кондиционер или просто ветер и тут же простываешь. Насморк стал моим бессменным союзником и однажды доигрался до того, что от насморка начала жутко болеть голова, дышать уже нереально было, всё отекло, ни спать нормально, ни есть, тянул до последнего. ГАЙМОРИТ будь он не ладен. Предложили прокол, знакомый сказал не соглашаться, что потом от него не отделаешься и всё такое, ты попробуй лечение сначала, а потом уже можно и о проколе думать.
Он свой гайморит лечил гол назад, и по свежей памяти рассказал как лечился. В списке препаратов был Санорин с ментолом и эвкалиптом, про него я собственно и хотел сказать.
Отличный спрей, который отличается от остальных своим умным распылением. Брызгать можно с любого положения, хоть лёжа, хоть сидя, хоть вверх ногами, нажатие все равно эффективное. Плюс брызгает он по-особенному, такой объемный пшик, будто милионны микроскопических капель разлетаются во все стороны. Ощущения приятные, плюс лёгкий холодок от ментола. Становится легче спуста пару тройку минут. Тогда я смог впервые нормально поесть, а не пытаясь ртом и жевать и дышать параллельно. с каждым днём становилось лучше. Чтобы понять, сколько раз принимать достаточно прислушаться к организму. Вот у меня действие держалось 6 часов. В сутках 24 часа, 24/6=4, то есть всё время я чувствовал себя нормально, даже высыпаться получалось, но под утро приходилось просыпаться, чтобы вновь забрызгать Санорин.
Итог таков, что сейчас я полностью здоров, проколы мне не делали, спрей вкупе с антибиотиками замечательно справился со своей задачей, при этом достаточно бюджетный.

Другие отзывы на Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.