Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.:
Безопасное лечение ринита

29.03.2021

Достоинства

Помогло устранить насморк полностью, не сушит слизистую, удобно применять, скорость действия.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня случился ринит, а по-простому насморк. Старалась лечить его народными методами, звездочку применять, делать ингаляцию, но особо эффекта не было, только кратковременный. пошла на консультацию к терапевту, и он посоветовал мне приобрести санорин. В аптеке мне посоветовали попробовать новый санорин спрей с ментолом и эвкалиптом. Лекарство мне понравилось. Сначала я ждала, что само средство будет течь из носа, сушить слизистую (спасибо моему плачевному опыту), но тут все совсем не так. Санорин действует буквально в первый день применения. Конечно же, он не устраняет насморк полностью в одночасье, но если им побрызгать, то начнешь слышать ароматы и просто элементарно дышать. Полностью он убрал насморк в моем случае за 4 дня, побочных эффектов я никаких не ощутила, все было довольно комфортно в использовании, как и в аспекте применения, так и по ощущениям моей слизистой. Так что считаю, что это максимально безопасная вещь в борьбе с ринитом, которая при этом отличается еще и высокой эффективностью. ".

Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом. фото 1

Другие отзывы на Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.