Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.:
Мой главный помощник в борьбе с насморком

26.05.2021

Достоинства

Цена, распыление качественное, из любого положения.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Ещё со школы я страдаю от заложенности носа, причем она может быть и не связана с простудой, просто может закладывать нос при перелёте или от аллергии.
Я перепробовала так много средств, что уже запуталась в названиях, но не так давно нашла свое сокровище.
Название Санорина знакомо мне уже так давно, но я всё никак не соберусь попробовать, искала дорогие средства и напрасно.
Как только увидела новинку "ментол и эвкалипт" почему-то захотелось попробовать. Купила флакончик за 160р, прочла инструкцию, изучила показания и как его использовать.
Всё просто впрыскивала по два впрыска четыре раза на дню, и прекрасно себя чувствовала, и пяти минут не проходит, как начинаю свободно дышать.
Для людей у которых закладывает нос с ушами при перелете лайфхак, если Санорин забрызгать, то уши практически перестают закладывать, на много себя комфортнее с ним чувствую.
Цена в районе 165 рублей, а качество прям чувствуется. использовать спрей можно из любого положения, при этом он продолжает отменно работать, распыляя лекарство равномерно по всей ноздре.
Эффективнее Санорина не встречала спрея, даже среди дорогих. Очень довольна использованием.

Другие отзывы на Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.