Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.:
Действенный препарат, работает

09.03.2021

Достоинства

Удобная форма выпуска, эффективен, приятная свежесть.

Недостатки

----.

Отзыв

Если у меня закладывает нос – беда, это я ни спать, ни вкусов чувствовать (у меня не ковид, а на постоянной основе так болезнь проходит), дыхания не хватает даже для того, чтобы почистить зубы или нормально прожевать пищу. Долго подбирал подходящее лекарство, капли вообще нет, всё сразу стекает в горло, а вот со спреями уже повозился. Санорин брал уже дважды, нравится его действие, приятных холодок, не вонючий и распыление происходит равномерное, а не одним потоком.
Мне достаточно по одному впрыску в каждую ноздрю раз 5 в день (хотя в инструкции пишут, что 3-4 раза, но по 1-3 впрыска), 4 дня на полное избавление от насморка. Если вовремя начинаю использовать, то вкусовые рецепторы остаются в рабочем состоянии.
На упаковке и в инструкции достаточно информации, чтобы ознакомиться с продуктом и его составом. Спрей сосудосуживающий, не стоит этого забывать, поэтому после 7 дней использования следует делать перерыв.
Срок годности закрытого флакона 4 года, поэтому вариант «купить на следующий раз вполне оправдан.
В целом я могу рекомендовать к применению Санорин, если нет никаких противопоказаний).

Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом. фото 1

Другие отзывы на Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

09.03.2021 17:12
Я вообще категорически не могу ничего делать когда нос заложен, санорин прям спасает в такой ситуации, пробивает мгновенно.