Elvan. Конфеты жевательные Toffix Center Filled Mi

Отзыв о Elvan. Конфеты жевательные Toffix Center Filled Mi:
Вкусняшки

18.11.2020

Достоинства

Цена
вкусы
вкусные конфеты.

Недостатки

Отзыв

Эти конфетки мы покупаем уже давно. Хотя бы потому что они вкусные и недорогие. На копейки можно набрать целый пакет. И только из интернета я узнала, что они продаются еще и в упаковках. Так как, упаковки я не видела, мы покупаем только на развес. Эти конфетки - микс, здесь много вкусов. Клубника, малина, апельсин, яблоко, ананас, вишня. По-моему это все вкусы, которые здесь есть. Самые вкусные для меня это конечно малина и клубника. Ну и вишня еще неплохая. Каждая конфетка имеет свой отдельный цвет упаковки. Чтобы мы не перепутали вкус, ну и на каждой упаковке вкус написан конечно.

Внутри упаковки находится маленькая конфетка белого, или даже молочного цвета. А внутри каждой конфетки имеется небольшая доля начинки. Ее там реально очень мало. Но конфетки конечно бюджетные, поэтому здесь сэкономили. Сами конфетки вкусные, детям нравятся. Цена за 100 грамм примерно 17 рублей, может быть меньше, я уже точно не помню. Конфетки очень легкие, на 100 грамм можно набрать целую жменю. Я рекомендую их.