Конфеты "Звездное Сияние", Свиточ

Отзыв о Конфеты "Звездное Сияние", Свиточ:
Очень вкусные, но дороговато

18.11.2020

Достоинства

Упаковка
вкус
начинка
внешний вид.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Это мои самые любимые конфетки, они у нас буквально каждый день. Несмотря на то, что они совсем не дешевые. Продаются в упаковке и на развес. Мы берем всегда на развес.

Упаковка конфетки ну очень яркая. Такая фиолетовая с красным цветом вверху. Внутри нас ожидает еще одна упаковка, это фольга, и так сделана каждая из конфет. А под фольгой - пышная конфетка треугольной формы. Она вся полностью украшена вафельной крошкой. Под крошкой скрывается шоколад, а внутри пралине. Конфетки очень нежные, мягкие и вкусные. Действительно самые лучшие, не можем от них оторваться. Кстати, конфетки сыпяться, так что кушайте аккуратно. Осыпается верхняя крошка вафель.

Цена за 100 грамм 40 рублей. Часто продаются по скидкам. По скидке они стоят около 30 рублей за 100 грамм. А если брать упаковку, то ее стоимость около 91 рубля, а внутри 200 грамм. Конфетки я рекомендую. Их обязательно нужно попробовать каждому. Вкусные. воздушные, очень сладкие и сытные. Достаточно 2 конфет, чтобы попить чай или кофе. Рекомендую.