Зубная паста Everfresh Взрывной ментол Closeup

Отзыв о Зубная паста Everfresh Взрывной ментол Closeup :
Отличная

19.11.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Эта паста мне пришлась по вкусу. Стоимость адекватная. Ее можно приобрести за 150 рублей. Эффективность меня также порадовала. Запах с ментолом мне сначала не понравился. Не особо люблю мятные ароматы. Но затем я привыкла да и свежесть дыхания надольше сохраняется. Расходуется паста экономично. Мне хватило на 7 месяцев одного тюбика. Подходит и для чувствительных зубов. После чистки во рту остается приятное послевкусие. Свежести дыхание хватает на целый день. Десна после чистки не кровоточат. Желтый налет исчезает, но не скажу, что зубы стали идеально белые. Такого нет и наверное ни от какой пасты не будет. Использую пасту утром и вечером. На щетку достаточно нанести тонкий слой пасты. Этим без проблем можно почистить все зубы. Средство легко смывается и не остается на зубах. Фирма-производитель известная. Поэтому купить не составит труда. Кроме взрывного ментола есть и другие вкусы. Упаковка яркая и сразу бросается в глаза дизайном. Никаких недостатков в товаре я не обнаружила. Буду покупать и после использования.