Милград десерт творожный с клубникой

Отзыв о Милград десерт творожный с клубникой:
Вкусный.

19.11.2020

Достоинства

Вкусный и густой.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Здравствуйте, читатели моего отзыва. Спешу вам сообщить о моей находке в мире молочно кислых изделий. Нашла вот эти замечательный йогурт творожный десерт со вкусом клубники. Ещё творожный десерт очень густой, сладкий, очень вкусный. Подходит для перекусов. Мне так очень нравится. Попробуйте может вам тоже понравиться. Очень часто покупаю по несколько штук одновременно. У нас в доме нет ни одного человека, который бы остался равнодушным по по отношению к таорожным десертам, съедаются на ура. По качеству и количеству у меня, в принципе, нет никаких претензий. Качество на высоком уровне. Цена не завышенная, в пределах нормы, от двадцати до тридцати рублей за штуку, мне кажется, сейчас все десерты идут по такой цене, ну есть конечно отдельные десерты, у которых цена очень даже высокая, но эти десерты к ним никакого отношения не имеют. Подводя итоги мне хочется сказать, что творожный десерт я рекомендую, ни нашла ни одного недостатка. Можете смело покупать без сомнений. Мне кажется, они не могут не понравиться любителям десертов, то есть таким как я.