Антиперспирант Rexona Яркий букет

Отзыв о Антиперспирант Rexona Яркий букет:
Самое любимое соотношение цены и качества

19.11.2020

Достоинства

Классный аромат, симпатичный внешний вид, устраняет все неприятные запахи.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы был дешевле, не везде продаётся.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели отзыва! Наконец-то нашла минутку уделить на описание Яркого букета от фирмы Rexona. Всё время как-то руки не доходили и не было свободного времени. Давно пользуюсь антиперспирантами этой фирмы, до этого были в основном твёрдые. Как только появляется возможность, то пробую товары этого производителя. Считаю что этр качественный товар и он не только мне нравится. Обладает прекрасным ароматом, очень хорошо защищает от пота. Свою стоимость он вполне оправдывает, в настоящее время пользуюсь им достаточно часто уже второй год, хотя появился он не так давно подходит. Мне очень понравилось, что подходит под любую одежду, справляется со своей функцией на все 100 процентов. В кожу очень быстро впитывается и не оставляет никаких следов на любой одежде. Так вышло, что я его очень полюбила. Имеет приятный дизайн, легко помещается в мою сумочку. Нашла я его в магазине "Магнит Косметик" по акции 128 рублей и осталась очень довольна. Ставлю оценку пять балловВсем Рекомендую!

Антиперспирант Rexona Яркий букет фото 1 Антиперспирант Rexona Яркий букет фото 2