Банановое суфле Franz Hauswirth Banana Brombeere

Отзыв о Банановое суфле Franz Hauswirth Banana Brombeere:
Очень вкусно, но цена не радует

19.11.2020

Достоинства

Упаковка
вкус
количество
начинка.

Недостатки

Стоимость завышена.

Отзыв

Хороший производитель, ведь он делает конфетки так сказать с двумя классными начинками. Ведь здесь присутствует не только банан, но еще и ежевика. А также, если учесть, что здесь еще суфле и шоколад - то это получается просто бомба.

Коробочка не изменилась, все такая же яркая и запоминающаяся. Ярко-желтого цвета, с пальмами, бананами, ежевикой. А также по середине сама конфетка. Внутри длинные, и немного закругленные конфетки. Ближе к середине они полноватые. Форма точно как у банана. Хоть коробочка и маленькая, но сюда поместились все 12 конфет. Так как они сложены друг на друге. Сначала покажется, что их всего 4 здесь. Но под каждой конфеткой вы обнаружите еще 2 конфетки. И таким образом, они здесь все поместились.

Конфеты очень вкусные внутри, да еще и начинка жидкая. Поэтому, сами конфетки не сухие на вкус. Сочетание мне очень понравилось. Много банана, шоколад по всем сторонам, суфле и ежевика.

Цена только кусается и очень сильно. 173 рубля за 12 конфет. За такие деньги можно накупить конфет побольше.