Ирис Roshen Joizy

Отзыв о Ирис Roshen Joizy:
Не особо понравились

19.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
дизайн
ассорти.

Недостатки

Было не вкусно.

Отзыв

Ассорти ирисок с начинками. Звучит прекрасно, но как на самом деле? Цветные маленькие конфетки, всего 4 вкуса. Это: яблоко, клубника, апельсин и вишня. Различить вкусы очень легко. Зеленая конфетка она же яблочная. Желтая - апельсиновая. Красная клубничная, а розовая вишневая. Фантик красивый, по середине большими буквами написано название. А вот по бокам, где закручивается там изображены фрукты или ягодки.

Конфетка внутри белая, овальной формы. Внутри немного начинки. По вкусу вам скажу, что мне они не слишком понравились. Обычные, ничем не цепляют. Особого вкуса я не заметила. Таких конфет очень много, но есть более качественные. 222 рубля за килограмм конфет. Если посмотреть на другие конфеты с подобной ценой, то для себя можно найти что-то более подходящее. Но это лично мое мнение. Может быть кому-то они и нравятся. А вы сами решайте, покупать их или нет.

Я люблю торговую марку "рошен", но в этот раз конфетки получились неудачные. Очень жаль, я думала, что они будут вкусные, но получилось вот так.