Детский творог Агуша без сахара

Отзыв о Детский творог Агуша без сахара:
Полезное лакомство

19.11.2020

Достоинства

Вкус, состав.

Недостатки

Отзыв

К выбору продуктов питания для своих сыновей я подхожу очень тщательно. Для меня важно, чтобы продукт был натуральный и с минимальным количеством сахара или вовсе без него. Без сахара раньше покупала обычный классический творог Агуша, но с появлением на полке нового продукта от Агуши со вкусом яблока так ещё и с надписью об отсутствие сахара решила попробовать новинку. Состав и вправду у творога натуральный: молоко нормализованное, закваска, пюре яблочное концентрированное, сок яблочный концентрированный. Процентная доля жирности творога 3,7 %. Масса нетто 90 грамм. Консистенция у творожка хорошая, запах приятный. Творог сладковатый, есть небольшая кислинка от яблока. Я могла бы сравнить вкус с обычным классическим творожком в которое добавили яблочное пюре. Ребёнку 3 лет и малышу 10 месяцев понравилась полезная новинка, аллергической реакции не вызвало. Цена творога 32 рубля в детском магазине. В универсамах и обычных магазинах пока такой творог не встречала на полках. Советую к покупке для малышей в качестве полезного и вкусного перекуса.

Детский творог Агуша без сахара фото 1

Другие отзывы на Детский творог Агуша без сахара

19.11.2020 22:13
Елена, добрый день! Благодарим за выбор нашей новинки, теплый отзыв и рекомендации. Очень рады, что творог понравился вашим деткам, желаем им приятного аппетита!