Активиа виноград, манго, папайя, чиа

Отзыв о Активиа виноград, манго, папайя, чиа:
"Натуральная сладость фруктов"

20.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт
Яркий аромат и вкус продукта.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про натуральный молочный биойогурт торговой марки "Активиа" со вкусами винограда, манго, папайи и семян чиа. Уже какой раз я дегустирую данную торговую марку и еще ни разу не усомнилась в высоком качестве этой продукции. Йогурты не только имеют низкую цену, но и вполне чистый состав, который может только радовать потребителя. Упаковка у молочного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в насыщенных и красочных зеленых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки и по бокам имеется аппетитное изображение фруктов и небольших семечек чиа. При открытии баночки я почувствовала сладкий и тропический аромат, который оказался стойким и насыщенным. На вид творожок жидковатый, а на его поверхности невооруженным взглядом можно заметить небольшие кусочки и семечки. На вкус йогурт оказался в меру сладким и нежнейшим. Сладкий виноград идеально сочетается с кисловатым манго, а папайя придает десерту непривычное послевкусие. В общем, биойогурт приятный и ненавязчиво сладкий, поэтому - советую).