Оттеночный шампунь, коричневый Joico

Отзыв о Оттеночный шампунь, коричневый Joico :
Альтернатива краске

20.11.2020

Достоинства

Закрашивает седину.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Не любительница красить волосы современными красками, потому что от них у меня портится структура волос и как бы я потом ее не выхаживала маслами, масками и ботоксом, все равно получается солома. А без окрашивания мне уже не обойтись, слишком много седины и при родном темном оттенке все это заметно. Перешла на более щадящие средства. Очень нравится оттеночный шампунь, коричневый Joico. Но стоит такое удовольствие 1700 рублей, флакон всего на 300 мл. Зато он без вреда тонирует седину, отлично ее закрашивает, не наносит никакого вреда, волосы даже с ним стали плотнее и более ухоженные.

Использую его 1 раз в неделю после того, как основательно промыла голову и всю длину обычным шампунем. Отжимаю волосы, наношу немного средства по проборам и распределяю ладошками по голове. Держу 2 минуты и промываю водой. Хорошо адаптируется под родной тон волос, медленно вымывается. Никакого резкого запаха и подтекания, не раздражает кожу головы и не сушит длину. Немного продлевает свежесть прически, помогает избавиться от перхоти и укрепляет луковицы.