Отзыв о Скраб для тела Особая серия Банная Бодрящий (молотый чёрный кофе и масло апельсина):
Хороший скраб для тела.

20.11.2020

Достоинства

Цена, эффект, запах.

Недостатки

Кожа покалывает во время процедуры, расход.

Отзыв

Началось мое знакомства со скрабами, из серии "Особая серия Банная", именно с этого скраба. Когда я принесла его домой, открыла крышку и сразу влюбилась в этот аромат.
Купила я его в магазине за 149 рублей. Объем у скраба 500 мл.
Упаковка у скраба не очень удобная. Под крышкой находится пластиковая защититная крышка. Консистенция скраба похожа на желе с частичками кофе. Цвет становится желтеньким, когда наносишь его на тело. Запах просто божественный.
Применение:
Применять арома-скраб можно, как в душе, так и в бане. Наносить на распаренную кожу тела, но в бане эффект получается лучше, лично мне в бане скраб понравился больше. Меокие частички на теле растроряются. Лично у меня кожа немножко покалывала во время применения этого скраба.
В итоге получается гладкая, мягкая кожа. Запах кофе на теле сохраняется спустя время. Скраб хорошо очищает и отшелушивает кожу, делает её нежной. Расход у скраба большой. Баночки хватает примерно на месяц-полтора. От целлюлита, он не избавляет, но делает кожу упругой. Всем советую, девочки!).

Скраб для тела Особая серия Банная Бодрящий (молотый чёрный кофе и масло апельсина) фото 1 Скраб для тела Особая серия Банная Бодрящий (молотый чёрный кофе и масло апельсина) фото 2 Скраб для тела Особая серия Банная Бодрящий (молотый чёрный кофе и масло апельсина) фото 3