Сериал "Ход королевы" (2020)

Отзыв о Сериал "Ход королевы" (2020):
Отличный сериал

Игра актеров
Декорации
18.01.2021

Достоинства

Сюжет, актерский состав.

Недостатки

Их нет, разве что короткий.

Отзыв

Добрый день всем! Сериал "Ход Королевы", скорее мини сериал, новый, 2020 года выпуска, производство Netflix? драма. Семь серий, продолжительность где-то около часа. Посмотрела на одном дыхании? за два дня. Очень интересная история проблемной девочки, которая в девять лет осталась сиротой, история о том как важно верить в себя, о том как важно иметь цель в жизни, о том как важна самодисциплина. Сериал очень красиво и качественно снят, офигенный актерский состав (никогда раньше не видела работы актрисы Ани Тейлор_Джой, такая интересная и необычная девушка), а речь русских просто умиляет. Меня, почему-то))) очень впечатлили американские интерьеры 1950-1960 годов, дом приемных родителей, такой стильный- диваны, шторы, рояль, детская комната с мансардными окнами, всякие лампы, стулья, прям очень мило. Я получила массу удовольствия и кучу положительных эмоций, после просмотра данного фильма, хоть и не умею играть в шахматы, теперь точно знаю как ходит конь и ладья и что можно отложить ход. Очень крутой сериал, Рекомендую!!! ЖДЕМ 2 сезон.