Набор для лепки Play-Doh kitchen

Хорошая задумка

Безопасность
Внешний вид
20.11.2020

Достоинства

Качество, интересная задумка.

Недостатки

Быстро сохнет пластилин.

Отзыв

Моему старшему сыночку очень нравится играть с пластилином и что- то готовить, поэтому увидев этот набор в продаже решила купить его дабы разнообразить игровую деятельность. Набор купила по цене 568 рублей в детском магазине. Теперь хочется рассказать что же мы в итоге имеем за эти деньги. Набор включает в себя 4 формочки для печенья, скалку, лопаточку, тарелочку, кулинарный шприц, противень, 5 баночек пластилина. Пластик у аксессуаров для лепки качественный, крепкий. Противень имеет много интересных форм для лепки( круассан, карамель, печенье, пончик и другое), есть где разыграться фантазии. Пластилин не плохой, он не липнет к рукам, с ним легко играть, приятный, не пахнет и не пачкает, но очень быстро высыхает и становиться непригодным. Как вариант могу предложить хитрость как делаю я, покупаю тесто для лепки, оно выходит дешевле по цене и тоже очень хорошо лепиться. Набор подойдёт и для мальчиков и для девочек, для возраста от 2 лет. К покупке однозначно рекомендую, аксессуары для лепки своих денег стоят и отличаются оригинальностью.