Набор для лепки Play-Doh kitchen

Набор для лепки чудесный

Безопасность
Внешний вид
24.12.2020

Достоинства

Красочные, тематические наборы, целая готовая игра для лепки, качественное тесто, не липнет, стоит своих денег.

Недостатки

Очень вкусно пахнет тесто, хочется попробовать.

Отзыв

Хочу отдельно написать про этот набор, потому что с play-doh мы знакомы давно, играем вместе с 2 лет, сейчас нам 3 годика, набор миксер для конфет наш самый любимый, в нем интересное тематическое устройство, с помощью которого можно лепить различные пирожные, кексы, делать разные дополнения в виде сердечек, клубники, смайликов, фигурок, как настоящий крем выдавливать с кондитерского шприца, тем самым придумывать разные наполнения, игра интересная, она развивает и моторику и воображение и внимание и мышление, изучаем цвета, приобщает маленького человека к кулинарии, к кондитерскому искусству, тесто очень хорошее, красочное, сочное, не липнет к рукам, легко отдирается от устройств для игры, не сохнет оно, если все вовремя убирать обратно в баночки, я играю с дочерью всегда, мне и самой очень нравится, а вот то что тесто пахнет вкусно и манит, это для меня минус, потому что в 2 года мы постоянно его хотели попробовать, так что без присмотра детей не оставляйте наедине с такой игрой, а сейчас мы уже понимаем, что это есть ни в коем случае нельзя. Но все же очень много плюсов у play-doh, в плане развития навыков лепки они лучшие. Рекомендую.

Набор для лепки Play-Doh kitchen фото 1