Набор для лепки Play-Doh kitchen

Отзыв о Набор для лепки Play-Doh kitchen:
Отличный набор

11.12.2020

Достоинства

Качество теста, составляющее набора.

Недостатки

Цена без скидок.

Отзыв

Набор для лепки Play-Doh kitchen купили несколько месяцев назад, это первый наш набор. Моему ребёнку 2 года и она просто восторге от этого набора. Теперь наше любимое занятие это лепка бортиков.
Качество теста для лепки на высшем уровне, единственное не приятный запах, он не сильный, но имеется. А так тесто отличное, не липнет к рукам, к мебели и самое главное к обивке дивана, думаю мамы меня поймут) Так же у теста очень приятная текстура, я использую как Антистресс😁 Мне нравится что цвета очень насыщенные, и краска не остаётся на руках у малыша.
В набор входит поднос где множество различных формочек, кого там только нет и медвежонок, и цветочек, и бабочка, и различные печеньки и много чего ещё. В наборе есть лопатка, 3 формочки, блюдце, шприц и 4 маленьких баночки с цветным тестом.
Набор покупала по акции, цена была очень приятная за такое количество составляющих.
По качеству пластик очень крепкий, что ребёнок с деталями только не делает и они остаются целыми и невредимыми. Без скидки конечно дороговато, но по акции очень даже по хорошей цене можно взять этот потрясающий набор.