Прелесть Лак для волос Воздушный объем

Отзыв о Прелесть Лак для волос Воздушный объем:
Качество и цена радует

21.11.2020

Достоинства

Низкая цена, хорошее качество, простота использования.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго всем дня и хорошего настроения читатели моего отзыва!
Давно уже нахожусь в поиске самого идеального лака для волос, поэтому собираясь в очередную командировку свой помощник для не густых волос. Перед моими глазами был большой ассортимент, но взгляд остановился на лаке для волос, достаточно известного мне бренда "Прелесть", Professional "Воздушный Объем" (номинальный объем 300мл). Сам баллон был и подходил мне под небольшой бюджет, которого мне должно было хватить на длительное время во время пребывания в чужом городе и не подвести во время деловых переговоров.
Сам баллон выглядел довольно привлекательно, а на нем написано что это лак с эффектом сильной фиксации, на баллоне обозначение 3 в нарисованный шкале. По факту это-средняя позиция. Я просмотрела и решила, что такой эффект всячески укрепит форму прически, но при этом, волосы должны "вести себя" естественно, без слипания.
Более внимательно изучая я увидела, что на баллоне указаны все необходимые для покупателя сведения: адрес Ставропольский край, г Невинномысск, что вызвало гордость за родной край, состав, а так же условия хранения и использования ну и меры предосторожности.
Сам баллон белого цвета с хорошим дизайном. Главное, чтобы не вызвал раздражения и аллергии, затем я его положила в сумочку с необходимыми принадлежностями.
Я сразу обратила внимание, что баллончик закрывается и легко и просто сверху пластиковым колпачком, который очень плотно крепится на баллоне. Хочу отметить, что в процессе эксплуатации он ни разу не слетел, когда я перемещала свою сумочку при перемещениях. Распрыскиватель расположен удобно, по факту очень удобный и обычный, по внешнему виду, представляющую собой кнопку со стандартным отверстием сбоку. При нажатии кнопка плотно прижимается к баллону. Само нажатие не требует серьёзных усилий, что очень удобно. Струя вещества распыляется на расстояние примерно 30-40 сантиметров. Мне очень понравилось, что распылить лак можно быстро и очень легко! Из минусов хочу отметить не совсем приятный душок, естественно я ничего положительного сказать не могу. Но плюс, но что по сравнению с тем, как благоухали лаки этой компании в советские дни, это аромат вполне нормальный. И эффект закрепления кульминации причёски получился на пять баллов. Главное, что волосы совершенно не слипаются и не остаётся видимых следов лака. Волосы после применения лака возможно без усилий расчесать, после того, как лак распылен вдоль локонов. Эффект памяти и объема у лака получился длительный и стойкий, чему я была рада.
В результате проведённой проверки этот экземпляр я оцениваю очень с положительной стороны. Так как, во-первых, он влит в ёмкость той формы и размера, который мне был нужен. Во вторых у него неплохой эффект после распыления на моих локонах. При прикосновении практически не чувствуется на ощупь: нет ощущения неестественности шевелюры и слипания. Практически не чувствуется неприятного душка лака
И несмотря на то, теперь я уверена что нашла свою золотую середину. Этот лак подходит мне по цене и по своим функциям на сто процентов!

Прелесть Лак для волос Воздушный объем фото 1 Прелесть Лак для волос Воздушный объем фото 2 Прелесть Лак для волос Воздушный объем фото 3