Шампунь/Ополаскиватель 2 в 1 "Бесконечная свежесть Avon

Отзыв о Шампунь/Ополаскиватель 2 в 1 "Бесконечная свежесть Avon :
Просто хороший шампунь

22.11.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Фирма-производитель известная. Каждый месяц покупаю косметику. Месяц назад приобрела этот шампунь. Плохого сказать не могу. В целом можно сказать, что это лишь хороший шампунь. Средство обладает приятным запахом. В течение нескольких дней аромат сохраняется на волосах. Волосы чистые в течение 3-4 дней. Но я бы разделила шампунь и ополаскиватель. Так действие на волосы будет эффективнее. После мытья волосы мягкие, но недостаточное увлажнение сказывается. Кончики остаются сухими. По консистенции шампунь очень жидкий. Объема волосам средство не придает. Перхоти не вызывает. Волосы после высыхания прекрасно расчесываются. При мытье особо не путаются. Но вот насчет восстановления ничего хорошего сказать не могу. Волосы ломаются и выпадают. Шампунь скорее всего подходит для нормальных волос. Быстрее всего пачкается челка и корни волос. Расходуется средство экономно. Пенится товар неплохо. Стоимость шампуня составляет около 100 рублей. Соответствует цена-качество. Упаковка имеет ничем непримечательный дизайн.