Шампунь/Ополаскиватель 2 в 1 "Бесконечная свежесть Avon

Отзыв о Шампунь/Ополаскиватель 2 в 1 "Бесконечная свежесть Avon :
Приятный шампунь

25.01.2024

Достоинства

Промывает волосы, освежает кожу головы, приятно пахнет.

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями о шампунь-кондиционере Avon Care для всех типов волос с экстрактом абрикоса и маслом ши Абсолютная сила. Ранее, в студенческое время, часто покупала шампуни этого бренда. Они хорошо пенятся, экономно расходуются. Конечно, самое запоминающееся, это отдушка)) Именно этот аромат напоминает мне о первой в моей жизни поездке на море. Да, вот так)). Я тогда брала с собой этот шампунь и эта яркая отдушка, вместе с яркими воспоминаниями о той поездке до сих пор волнует мою душу.
В этот раз я купила шампунь объемом 700 мл. Он густой, непрозрачный, желтовато-оранжевого цвета с перламутровым отливом. Хорошо пенится и промывает волосы, очищает кожу головы.
Флакон большой, достаточно увесистый. Можно пользоваться через дозатор с откидной крышечкой, либо просто открутить крышку и так наливать в ладошку.
Срок годности шампуня 3 года, после вскрытия можно пользоваться в течение 12 месяцев. На обратной стороне флакона представлена вся необходимая информация на нескольких языках.
На волосах долго остается сладковатый аромат. Волосы становятся мягкие, послушные. В целом шампунь как шампунь, но у меня он вызывает ностальгию по теплому морюшку и яркому солнцу.

Шампунь/Ополаскиватель 2 в 1 "Бесконечная свежесть Avon  фото 1 Шампунь/Ополаскиватель 2 в 1 "Бесконечная свежесть Avon  фото 2