Шампунь/Ополаскиватель 2 в 1 "Бесконечная свежесть Avon

Отзыв о Шампунь/Ополаскиватель 2 в 1 "Бесконечная свежесть Avon :
Один из хороших продуктов

23.11.2020

Достоинства

Их много.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Шампунь-ополаскиватель 2в1, хорошее сочетание цены и качества. Отлично справляется с основной задачей, после мыть головы таким продуктом, остается приятный аромат. Текстура кремо-образная, хорошо наносится, пенится тоже отлично. Добавление ополаскивателя в основной состав помогает разгладить волосы и не плохо пропитать волосы. Есть еще преимущество, не надо держать состав на волосах продолжительное время. Можно пользоваться как обыкновенным шампунем. что еще могу сказать, у каждого шампуня в этой линейки отличный букет ароматов, есть так же состав с травами и фруктами в одном букете. Кстати объем тоже разный как удобный маленький, который легко можно поместить в сумку, так и большой домашний объем для долгого использования. Рассказать о преимуществах этой линейки, в принципе я уже рассказала все что нужно знать, лучше купить и попробовать самой. В чем я надеюсь, вы останетесь приятно удивлены. так что приобретайте пользуйтесь, самое главное пробовала на себе не вызывает аллергии, хорошо промывает кожу головы.