Эссенция для ванны "Роза" Dr. Hauschka

Отзыв о Эссенция для ванны "Роза" Dr. Hauschka :
Шикарное купание

21.11.2020

Достоинства

Снимает усталость.

Недостатки

Всего 100 мл.

Отзыв

В осенне-зимний период вся кожа больше нуждается в уходе, в особенности моя сухая, раздраженная. Гели для ванны не дают 100% полного питания и увлажнения. Мой любимчик в уходе за телом - Эссенция для ванны "Роза" Dr. Hauschka Rose Nurturing Bath Essence, потому что это органика и деликатно улучшает кожу. Здесь есть масла розы, жожоба и миндаля, авокадо и экстракты.

Добавляю в ванну 1 колпачок средства, немного дает пены. Очень спасает от усталости, когда ноги ноют и болять. Снимает стресс, расслабляет мышцы, успокаивает и дарит прилив новых сил. Заметно уменьшает боли в позвоночнике, ломоту во всем теле, судороги. Улучшает кровоток и это я заметила по тому, что стопы перестали мерзнуть, нет повышенной потливости.

Помогает быстро заживить порезы и царапины после бритья ног и подмышек, зоны бикини. Выравнивает и улучшает тон кожи, максимально увлажняет и напитывает. Затягивает трещинки на стопах, сухих участках. Кожа подтянутая, упругая, гладкая, как у ребенка. Жаль, что быстро расходуется, всего 100 мл.