Краска для волос Igora Schwarzkopf Professional

Отзыв о Краска для волос Igora Schwarzkopf Professional :
Щадящее глубокое окрашивание

21.11.2020

Достоинства

Глубокий цвет, не сушит.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Красить волосы начала 2 года назад, все оттягивала этот момент, потому что волосы длинные, густые, это большой расход средства и еще жаль сами волосы. От природы у меня длина пористая, сухая, хотя каждый раз после мытья наношу маску и перед сушкой сыворотку. Искала вариант более деликатного окрашивания без травмирования структуры волос.

Краска для волос Igora Schwarzkopf Professional как раз не сушит волосы, но дороговато. Тюбик стоит 450 рублей, мне нужно целых 3. Хорошо хоть стойкая и постепенно вымывается, держит цвет 1,5 месяца. Полностью закрашивает седину, если держать 35 минут. Практически не слышно запаха. Масса плотная, густая, в процессе не стекает. Наносится легко даже самостоятельно, ложится равномерно и в итоге цвет однородный, без пятен. Я выбрала оттенок 7-982 пудровый красный. Очень глубокий, насыщенный и не вульгарный красный с переливами в темный рыжий.

Волосы после окрашивания не выпали, структура более плотная, нет перхоти и зуда. Кожу головы не пачкает, смывается после окрашивания водой без проблем.