Биогель для посуды  «Травяной микс» Фаберлик

Отзыв о Биогель для посуды «Травяной микс» Фаберлик:
Чистит до скрипа

21.11.2020

Достоинства

Отмывает до белоснежности.

Недостатки

Отзыв

Гели для мыть посуды - это моя проблема. Не могла подобрать средство, чтобы идеально справлялось с любыми видами загрязнений быстро, мало расходовалось и не травмировало и без того мою тонкую, сухую кожу на руках. Перешла на биогель для мытья посуды концентрированный «Травяной микс» Home Gnome Greenly от Фаберлик, потому что понравился щадящий натуральный состав на травках. 500 мл стоит 189 рублей.

Концентрация геля просто шикарная, всего капля позволяет перемыть 7 тарелок, много пены, быстро убирает жир, никаких разводов на поверхности, только блеск. Пробовала с ним мыть противни после запекания мясных блюд. Прекрасно убирает без проблем и лишней возни даже старый жир.

Хорошо промывает разделочные деревянные дощечки для разделки, вымывает всю скопившуюся в трещинках грязь, устраняет неприятные запахи еды. Бутылки хватает больше, чем на 2 месяца.

Кожа рук не сушится, наоборот увлажненная, никакого раздражения и сыпи. Аромат приятно травяной. Теперь чашки чистые, нет следов от кофе и чая, устраняет старую желтизну.