Стиральный порошок FREE TIME детский

Отзыв о Стиральный порошок FREE TIME детский:
Мне не понравился

21.11.2020

Достоинства

Не содержит фосфатов.

Недостатки

Комки во время стирки, комки в упаковке.

Отзыв

Доброго времени суток. Не так давно ездили в магазин Светофор и среди прочих покупок в нашей корзине оказался детский стиральный порошок FREE TIME. Порошок этот я купила на пробу, так как ранее не была знакома с данной маркой и в каком то другом магазине я его не встречала. Купили сразу большую упаковку - 4 кг, стоимость не скажу, но помню что дёшево. Забегая вперёд скажу, что порошок мне совсем не понравился. И вот почему.
Открыв упаковку я обнаружила внутри много довольно не маленьких комков, поэтому перед добавлением в отсек стиральной машины иногда приходится “крошить” эти комки. Сам порошок белого цвета, в сухом виде порошок не имеет сильного запаха, да и после стирки на вещах запаха не оставляет, это конечно плюс. Сильно загрязнённые вещи данным порошком я не стирала, а вот с обычной ежедневной стиркой порошок вполне справляется.
Мне не нравится что после стирки в отсеке для порошка, порошок полностью не растворяется, а остаётся какой то твёрдый комок и его приходится выковыривать от туда и выкидывать. В общем желания стирать данным порошком нет, хорошо хоть он подходит и для стирки в ручную, остатки буду использовать именно так. Не рекомендую к покупке.