Сериал "11.22.63" (2016)

Очень хороший сериал.

Игра актеров
Декорации
09.12.2020

Достоинства

Интересный, можно посмотреть на одном дыхании.

Недостатки

Хочется продолжения!!!

Отзыв

Всем привет. Я посмотрела этот сериал около полугода назад и тут наткнулась на него снова и решила написать отзыв. Ребят, это просто нереально крутой мини-сериал, мы с мужем просто в восторге. Этот сериал нам порекомендовали друзья мужа. Первое впечатление от название было непонятное. А потом я поняла, что название данного сериала означает год убийства 35 президента США, Джона Кеннади. Не буду спойлерить, но в конце даже муж чуть-чуть прослезился. Этот захватывающий научно-фантастический сериал снят по мотивам моего любимого писателя Стивена Кинга. Действие сериала происходит в 1960-е годы. Я очень сильно люблю моду этих годов. Если вам нравится тема путешествий во времени или же когда кино передаёт эпоху прошедших годов, то это сериал точно для вас!!!! Просмотрите обязательно. Кстати, сериал не очень большой, там всего 8 серий, примерно по часу. Так что это не займёт много времени. И кстати там есть немного пасхальных посланий в сериале (отсылки на другие фильмы и книги) в основном это произведения Стивена Кинга. Всем советую, всем спасибо!