Конфеты Лукас Deka end Della яблоко и злаки

Отзыв о Конфеты Лукас Deka end Della яблоко и злаки:
Вкусненькие

22.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

В этой конфетке собрано сразу 3 вкуса: яблоки, злаки и шоколадная глазурь. Сама упаковка выглядит не плохо. Не шикарно конечно, но и не совсем плохо. На упаковке изображено яблоко, пшеница, и сама конфетки. А также упаковка не только белого цвета, но и зеленого. А зеленая я думаю как раз таки из-за яблока.

А теперь о самой конфетке. Она прямоугольной формы, довольно-таки высокая, и сама она средней длины. Низ конфеты, практически до половины сделан из шоколадной глазури. Середина из злаков, а вот вверху можно увидеть небольшие кусочки засушенного яблока. Плюс к этому все злаки еще чем-то покрыты. Так как, они не разваливаются, а наоборот плотно держаться друг возле друга. Вкус мне понравился. В меру сладкий а также немного кисленький. Ну и конечно шоколад - это все прекрасно просто.

Цена за килограмм составляет 397 рублей. Конечно хотелось бы цену поменьше. Но, внутри очень много всего. Поэтому, цена скорее всего оправдана. Конфеты я рекомендую попробовать каждому. Особенно любителям грильяжа.