Очищающий мусс для лица с энзимами Expert Фаберлик

Отзыв о Очищающий мусс для лица с энзимами Expert Фаберлик :
Бережно, но глубоко очищает

22.11.2020

Достоинства

Деликатное и качественное очищение.

Недостатки

Немного сушит.

Отзыв

Для своей проблемной, комбинированной кожи с постоянными прыщами я выбираю всегда бережное очищение. Но так как поры большие и есть загрязнений, то хотелось еще и добиться глубокой чистки. С этими проблемами помогает мне справляться очищающий мусс для лица с энзимами Expert. Он хоть и действует деликатно, но все же использую не каждый день, а 2 раза в неделю, потому что может немного подсушить тонкие участки.

Мне нравится наличие энзимов в составе, которые как раз и проникают глубоко в поры, выталкивая оттуда всю скопившуюся грязь, подкожный жир. Массирую по влажному лицу в течении 3 минут для воздействия, исключаю зону вокруг глаз и смываю теплой водой. Не рекомендую его применять для снятия декоративной косметики на веках - стягивает.

Средство делает кожу более свежей, хорошо убирает старые клетки, балансирует комбинированную кожу, после чего она долгое время остается ухоженная, приобретает однородность тона, равномерность, матовый финиш. Кожа сияет красотой, немного имеется подтянутость, упругость.