Очищающий мусс для лица с энзимами Expert Фаберлик

Отзыв о Очищающий мусс для лица с энзимами Expert Фаберлик :
Лучшее средство для умывания

01.03.2021

Отзыв

Мой самый любимый мусс для лица. С первого же применения я влюбилась в него. Этот мусс для очищения лица подходит для ежедневного применения, я использую утром и вечером. Его можно использовать даже том, у кого очень чувствительная кожа, он ей не навредит. После продолжительного применения заметны сильные изменения на лице. Если есть какие-либо покраснения, то со временем они исчезают, а кожа успокаивается. Мусс выравнивает кожу, делает ее эластичной и свежей. Он хорошо очищает поры и даже справляется с удалением макияжа. Мусс настолько экономичный, что для умывания хватает одного нажатия, поэтому не смотрите на размер бутылочки. Запах у этого мусса не сильный и не резкий, а наоборот, свеженький и не навязчивый. В составе мусса есть энзимы, которые пробуждают наши клетки и подготавливают кожу для дальнейшего нанесения средств. Объём бутылочки 75 мл. , но хватает этого на долго. Цена очищающего мусса разумная, не завышенная, соответствует качеству. Поэтому я рекомендую всем попробовать этот мусс.