Ашан биойогурт инжир чиа

Отзыв о Ашан биойогурт инжир чиа:
Вкусно и дешево

22.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт
Приятный аромат и вкус.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный биойогурт торговой марки "Ашан", если так можно выразиться, со вкусом инжира и чиа. Данный творожок я взяла из-за интересного сочетания, которое я, кстати говоря, не видела ни у одной торговой марки. Поэтому я и решилась взять одну баночку с инжиром и сменами чиа для того, чтобы оценить продукт и продегустировать его. Упаковка симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых зеленых и розоватых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки и по бокам имеется красочное и аппетитное изображение инжира, которое так и манит потребителя). При открытии упаковки я почувствовала характерный инжиру аромат, который оказался стойким и насыщенным. На вид молочный биойогурт оказался жидковатым и на его поверхности невооруженным взглядом можно было разглядеть семечки чиа. На вкус йогурт оказался в меру сладким и натуральным, вкус инжира был доминирующим, нежели семечек, которые, по-сути, не чувствовались в творожке. После употребления лакомства у меня осталось нежное и кисловатое послевкусие.