Колбаски "Ремит" - "KABANOS Chicken"

Отзыв о Колбаски "Ремит" - "KABANOS Chicken":
Вкусненькие и плотненькие!

22.11.2020

Достоинства

Ароматные, внешний вид, упаковка, цена по акции, вкус, сытность, не сильно острые.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Что же, колбаски мы в основном берем лишь в прикуску! Но могу сказать, что данные колбаски мы покупали хоть всего и один раз, но их вкус показался мне более чем неплохой и классный! А именно, речь пойдет о таких колбасках как "Ремит" - "KABANOS Chicken"!
Начну с минусов что я выделил именно для себя - это цена, она мне показалась высоковатой, но если же приобретать по акции, то порой выходит даже менее 90 рублей, что действительно вполне неплохая цена!
Что касаемо внешнего вида данных колбасок, то выглядят они очень даже приятно и аппетитно, цвет у них тоже неплохой, а аромат просто отличный!
Сами по себе колбаски по вкусу немного с пряностями, но не особо острые, и поэтому мне такое очень даже понравилось!
Так же, могу выделить и то, что сами по себе колбаски довольно таки сытные и вкусные, мне понравилось что вкус у них насыщенный и приятный!
Я же поставлю им четверку, а ну вот уж приобретать ли их вам или нет - решать лишь только вам самим, ведь у всех вкусы и предпочтения совершенно разные!