Колбаски "Ремит" - "KABANOS Chicken"

Колбаски "Ремит" - "KABANOS Chicken" отзывы

4,5
22.11.2020

Вкусненькие и плотненькие!

Достоинства: Ароматные, внешний вид, упаковка, цена по акции, вкус, сытность, не сильно острые.

Недостатки: Цена без акции.

Отзыв: Что же, колбаски мы в основном берем лишь в прикуску! Но могу сказать, что данные колбаски мы покупали хоть всего и один раз, но их вкус показался мне более чем неплохой и классный! А именно, речь пойдет о таких колбасках как "Ремит" - "KABANOS Chicken"! Начну с минусов что я выделил именно для себя - это цена, она мне показалась высоковатой, но если же приобретать по акции, то порой выходит даже менее 90 рублей, что действительно вполне неплохая цена! Что касаемо внешнего вида данных колбасок… Читать далее

19.02.2021

Отличный перекус

Достоинства: Вкусные и ароматные, легко жуются, сытные.

Отзыв: Дороговато конечно (хотя кому как), но вкусного хочется и тогда денег и не жалко. Кабанос - отличный перекус на работе. Настоящее мясо, позволяет до обеда дотянуть без проблем. И вроде как и полезно - не чипсы какие-нибудь химозные, а мясной белок. Запаса сытости хватает на долго. Могу рекомендовать к покупке смело.

Отзывы на Колбаски "Ремит" - "KABANOS Chicken" в категории Продукты питания.