Укрепляющее масло для волос Eleo Орифлейм

Отзыв о Укрепляющее масло для волос Eleo Орифлейм :
Прекрасный ароматный уход

22.11.2020

Достоинства

Защищает и питает волосы.

Недостатки

Отзыв

Я как обладательница длинных и сухих окрашенных волос просто не представляю себе полноценный уход без масел. Одно из самых любимых - Укрепляющее масло для волос Eleo. Хоть и небольшой флакон, но зато даже на мою длину по пояс мне хватает на 4 месяца. Наношу не только, как средство защиты от горячей температуры фена и плойки, но и для фиксации прически.

Маслянистое и густое средство, пахнет вкусно и долго остается его аромат на волосах. Не создает никакой жирной и липкой пленки. Перед мытье массирую пару капель на кожу, от этого рост волос ускоряется, меньше выпадения и появился здоровый блеск.

Масло хорошо укрепляет волосы по всей длине, если есть торчащие новые волоски, то оно прекрасно приглаживает. Помогает предотвратить появление заломов и сечения. Отлично увлажняет мои сухие и пористые волосы, приглаживает, но не убирает объем. Быстро реанимирует локоны после очередного окрашивания и долгого пребывания на солнце. С ним расческа не путается в волосах, а скользит, как по маслу. Волосы плотнее, более живые.