Книга "Первая смерть" Кендра Эллиот

Отзыв о Книга "Первая смерть" Кендра Эллиот:
Рекомендую прочитать

08.09.2021

Достоинства

Интересная.

Недостатки

Отзыв

Эту книгу мне порекомендовали прочитать друзья. Но по началу я как то сомневалась стоит ли вообще читать эту книгу, но потом всё таки когда я ее прочитала все сомнения мои исчезли. Очень интересная книга даже немного познавательная. Сейчас жалею что не прочитала ее раньше. Терерь всем рекомендую ее прочитать. Ко Агента ФБР Мерси Килпатрик отправляют в небольшой городок для помощи в расследовании жестоких убийств выживальщиков. Мерси не понаслышке знает, кто такие выживальщики, ведь она сама была воспитана по их принципам. Но ей не по себе от этого назначения. Все потому, что это ее родной город, который она покинула 15 лет назад, и с тех пор не поддерживала связь с родными. Как отреагируют родственники и знакомые на ее приезд, узнают ли ее, захотят ли общаться? Не много я читала детективов и не была уверена, что этот мне понравится. На удивление история меня затянула. Достаточно динамичный сюжет без провисаний, без моря крови, вовремя выскакивающие скелеты из шкафов главных героев. А еще Кендру Эллиот не зря называют мастером романтического саспенса. Романтическая линия, нисколько не сопливая, а очень жизненная, плавно вплетена в сюжет. Было интересно узнать о существовании такой немалочисленной группы людей в Америке как выживальщики – люди, которые делают большие запасы пищи, воды, оружия на случай природного или техногенного конца света. С нетерпением жду перевода следующих книги этой серии, чтобы узнать о других расследованиях Мерси и ее отношениях.