Джент, спрей для усиления потенции

Отзыв о Джент, спрей для усиления потенции:
Решает проблемы потенции в состоянии алкогольного опъянения

23.11.2020

Достоинства

Легко и просто.

Недостатки

Вкус необычный, даже не знаю, с чем сравнить, зато можно запивать пивом.

Отзыв

Проблемы с потенцией у меня только, когда не трезвый, а у трезвого не было проблем ни разу. Но это теперь, лет 5 назад такого не наблюдал. Выпиваю не часто, но в виду того, что с лета холостой, тусовки с друзьями чаще и естественно, пьем и знакомимся с девушками. Пару раз облажался и стал носить с собой не только резинки, но и таблетки, последний раз купил джент. Главное, что от него на утро нет отходняка, как бывало раньше - похмелье, да еще и желудок ноет. Самое главное, что можно с любой едой, на эффект не влияет. А таблетки после шашлыка с жирным соусом, например, почти не действуют.

Джент, спрей для усиления потенции фото 1

Другие отзывы на Джент, спрей для усиления потенции

23.11.2020 15:40
С жирным силденафил не работает. Вы тут что-то попутали. Попробуйте съесть шашлык с майонезом и применить и ничего не встанет.
23.12.2020 15:18   Пожаловаться
Павел: Я не попутал, про шашлык с соусом написал неспроста, проверил. Именно дженту фиолетово, что вы ели. Его брызгаешь в рот и он там же всасывается в кровоток. Это таблеткам этот жирок в животе мешает.
27.12.2020 07:07   Пожаловаться
Александр: Да, тоже ставил эксперименты. Чешский силденафил (забыл название) просто спустил зазря - не подействовал с жирным. А спрей прекрасно подействовал, девушка в шоке была - пьяный, объевшийся и стоит как штык) ))).