Джент, спрей для усиления потенции

Отзыв о Джент, спрей для усиления потенции:
Мой отзыв для мужчин за 40

20.04.2021

Достоинства

Эффективность, легко скрыть.

Недостатки

Нужно применять каждый раз, не лечение.

Отзыв

Мне 43, проблемы с потенцией начались ровно в 40. Посетил врача, врач назначил обследование и силденафил. По обследованию, все нормально, небольшие отклонения, которые обычно не влияют на потенцию. Подозреваю, что дело в жене, долго в браке и все такое. Но по дамам легкого поведения ходить не привык.
Выбрал препарат в спрее Джент, легко и быстро незаметно принимать, жена вообще не в курсе. Но итог таков, что отношения лучше стали в целом, как наладился секс.
До этого купил дешёвый препарат силденафила, который так и назывался, побочки были, пить не смог.

Джент, спрей для усиления потенции фото 1

Другие отзывы на Джент, спрей для усиления потенции

20.04.2021 05:12
Да, тяжело к одному партнеру на протяжении многих лет сохранить прежнее влечение. Мы джент первый раз на десятую годовщину брака попробовали, огонь ощущения.
20.05.2021 12:03   Пожаловаться
Нервная: Вот да! Но, увы, мало кто это признает! А жена ваша на годовщину знала, что вы "под джентом"? Или скрыли?
20.05.2021 17:42   Пожаловаться
Владимир: А зачем ей это знать? Ей куда приятнее получить страсть как в первый год вместе, чем разбираться отчего и почему. Я не привык свои проблемы перекладывать на женщину, нечго ей об этом заморачиваться.